Во время выступления у Подольской на попе лопнули брюки

Певица оконфузилась на съёмках «Фабрики звёзд».

Неприятности с костюмом испортили выступление Натальи ПОДОЛЬСКОЙ во время съёмок новой «Фабрики звёзд». Казалось бы, очередное шоу не предвещало певице никаких отрицательных эмоций — ведь в нынешней «Фабрике» участвуют только «старички»-ветераны, которым делить в общем-то нечего. Но весь эффект от выступления Натальи был смазан ее неожиданно порвавшимся нарядом.

Подольская вышла на сцену в сексапильном красном костюме — этаком гибриде комбинезона и вечернего платья. Наталья выглядела просто очаровательно, и, работая на камеру, принялась эротично изгибаться в такт музыке. Увы, тонкая ткань ее наряда не выдержала танцевальных движений:  в середине выступления брюки певицы лопнули по шву прямо на аппетитной попе звезды, сообщают. Тут-то зрители и узнали, что артистка предпочитает нижнее белье чёрного цвета: кружевные трусики Натальи предательски просвечивали сквозь дырку.
Заметив по реакции зала, что с её костюмом что-то не так, Наташа принялась прикрывать дырку ладошкой. Прервав выступление, артистка ринулась в гримёрку, придерживая разошедшуюся ткань руками. Подоспевшие на помощь костюмеры быстро ликвидировали прореху, и остаток съёмок Подольская просидела в зале рядом со своим продюсером Виктором Дробышем.

Комментариев нет

Добавить комментарий