В постели с Путиным?

«С кем из политических лидеров разделили бы вы радости постельных утех?» Результаты проведенного британскими социологами опроса показывают, что 47% милых дам не отказались бы провести ночь любви в объятиях…

Билла Клинтона! Форма, размер и прочие «технические» характеристики гениталий американского лидера с подачи хитрющей Моники давно уже стали достоянием домохозяек всего мира. Ну а сексуальные предпочтения-извращения г-на Клинтона, судя по всему, настолько порадовали чопорных британских леди, что те готовы с легкостью порхающей птички занять место пышнотелой Левински в мягкой постели (на жестком столе, на холодном полу, в просторном лимузине, на песочке солнечного пляжа Майами и т. д. и т.п.) с сексапильным Биллом.

25% дамских симпатий честно заработал Герхард Шредер, прославившийся своими таинственными «секс-похождениями». Чуть-чуть отстаёт от вожделенного Герхарда султан Брунея Болкиах. Сдается мне, 17% голосов он получил исключительно по причине своего толстого кошелька. Не иначе!

Господин Тони Блэр… Боже мой, Тони, Тони!.. Если бы не твои порочные связи с «голубыми голубками», ты бы набрал не жалких 9%, а гордых 99! Но что ж тут поделаешь? Женщины не любят, когда их предпочитают мужчинам. Пусть даже и красавчикам!

Генерал в отставке, премьер Израиля, Эхуд Барак заполучил 7% восторженных женских голосов. Рост – «метр с кепкой». Личико – отнюдь не фотомодельный вариант. Однако!.. Однако создает впечатление сильного и уверенного в себе мужчины. 7% английских леди такие мужики заводят до оргазмостических спазмов в известной части женского тела.

5 % голосов отхватил-таки Жак Ширак. Так сексапильно улыбаться может только французский политик!

К сожалению, о господине Путине британские красотки так и вспомнили. Видно, вспоминать нечего…

Комментариев нет

Добавить комментарий