В небе Бразилии и России одновременно появились НЛО

Загадочные объекты видели сразу в двух точках мира

Два жителя Бразилии сняли на свои видеокамеры необычный объект в воздухе. Примерно в это же время на якутской башне аэропорта был замечен летящий с огромной скоростью неизвестный объект. Система ведения воздушных судов зафиксировала его как «0000» — неопознанный объект.  

На видео, снятого бразильскими автолюбителями, виден летящий объект в форме диска. Когда диск появился из-за облака, последовала вспышка света. Шар быстро пролетел в сторону земли. Местные жители говорят, что почувствовали легкое землетрясение. Как сообщили телеведущие FoxNews.com, эту картину сняли автолюбители города Агудоса. Однако геологи не зафиксировали никаких столкновений с землей, а видео назвали хорошо сделанной подделкой.

А между тем подобный объект был зафиксирован в России в небе над Якутском. На радаре виден стремительно летящий неопознанный объект – 0000. Авиадиспетчеры попытались войти в контакт с судном и услышали женский голос.
— Я слышал женский голос, который говорил что-то вроде – «миау, миау», — рассказал пилот самолета, который в это время пролетал вблизи объекта. – Его скорость была 10 000 км/ч. Птицы не могут лететь с такой скоростью.
Хотя видео с радара появилось в Интернете, ответственные лица аэропорта до сих пор не дали комментариев по этому поводу.

http://www.eg.ru/upimg/photo/110703.jpg

Комментариев нет

Добавить комментарий