В Лондоне неизвестные напали на дочь Тони Блэра

Дочь экс-премьер-министра Великобритании Тони Блэра Кэтрин едва не подверглась вооруженному нападению грабителей в центре Лондона. Злоумышленники напали на девушку и ее друга, которые выгуливали собаку. Вначале вооруженные мужчины потребовали отдать им деньги, а потом внезапно скрылись.

25-летняя Кэтрин Блэр прогуливалась по городу, когда к ней и ее друзьям подошли двое вооруженных мужчин. Бандиты потребовали, чтобы девушка отдала им деньги и драгоценности, однако после этого бросились бежать и скрылись, передает информационное агентство РБК. Кэтрин осталась цела и невредима, но отделалась шоком. Сейчас их пытается поймать полиция, причем их подозревают в совершении еще одного преступления.

Так, в Скотленд-Ярде сообщили, что в тот день 30 в центре Лондона были зафиксированы два случая ограблений. При этом оба раза злоумышленники угрожали пистолетом, но ни разу не выстрелили. Кроме того, воры скрывались с места преступления с пустыми руками.

Однако теперь британские спецслужбы всерьез заговорили о необходимости личной охраны для дочки экс-премьера Великобритании, который в 2003 году поддержал вторжение в Ирак под эгидой США. Тем временем полиция считает, что все жертвы нападения грабителей никакого отношения к политике не имеют и это просто совпадение.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий