В Красноярском музыкальном театре пройдет уникальный концерт

Буквально в ближайшие дни все желающие смогут стать зрителями уникального чествования — 150-летия творческой деятельности! Вы удивлены?! Именно столько лет дарят публике свое солнечное жизнерадостное искусство артисты Ирина Бойко, Ангелина Гельруд, Николай Каржавин, Ювеналий Ефимов, Раиса Прозоровская.

Этот концерт – из разряда особенных. Придуман для них,   написан про них, и создан в честь их.  В репертуаре Красноярской музыкальной комедии всегда мирно соседствовала  классика, современные музыкальные спектакли, яркие шоу и концерты, и за 150 творческих лет виновники торжества переиграли и  классическую оперетту,   и весь советский репертуар, а сегодня успешно работают в современных спектаклях, перевоплощаясь  в героев Оффенбаха и Штрауса, Легара и Лоу, Стрельникова, Журбина, Плешака. 

Как истинные артисты свой юбилей они отметят на сцене, ведь для артиста лучший праздник – это возможность радовать своего зрителя. Этот концерт, конечно же, отличается от всех предыдущих. Чествование юбиляров, в котором примут участие солисты, хор, балет и оркестр театра, будет украшено произведениями, которые давно (или никогда) не исполнялись на Красноярской сцене. Для программы шьются новые красочные костюмы и изготавливаются декорации. В «юбилейный коктейль» войдут лучшие вокальные номера виновников торжества, поздравления от коллег артистов, а также актерские дебюты.
Вечер ожидается интересный и яркий, зрители насладятся музыкой, отдохнут в театре душой  в неповторимой атмосфере красочного, триумфального праздника.

Комментариев нет

Добавить комментарий