В Красноярске пройдёт открытый чемпионат по полётам на симуляторах самолётного типа

12 марта в 11.00 в Молодёжном центре Свердловского района «Зебра» (ул. Тимошенкова, 87А) пройдёт открытый чемпионат по полётам на симуляторах самолётного типа.

Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях: с 7 до 12 лет, с 13 до 17 лет, старше 18. Количество участников не ограничено.

Каждый участник имеет право выбрать модель по своему усмотрению (только самолётного типа), продемонстрировать умение управлять авиамоделью и дать фору соперникам.

Программы-симуляторы полёта – неотъемлемый атрибут увлечения радиоуправляемыми моделями. Этот великолепный инструмент, предназначенный не только для того, чтобы приобрести, закрепить и усовершенствовать навыки управления моделью, позволяет разучивать новые фигуры раз за разом, разбивая не вашу модель, а лишь ее виртуальную копию.

Личное первенство участников будет определяться по сумме набранных очков. Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами, а также ценными призами от организаторов и партнёров соревнований

Организаторами данных соревнований является Молодёжный центр «Зебра», магазин «Пилотаж» и магазин «Драйв».

Заявки на участие в чемпионате подаются не позднее, чем за один час до начала чемпионата (в свободной форме) по телефону:  226-41-90, 251-70-88. Регистрация участников соревнований производится в день соревнований в 10.00 в Молодёжном центре «Зебра» (ул. Тимошенкова, 87 А)

Один комментарий

Добавить комментарий