В Дагестане объявлен траур по погибшим в ДТП с участием микроавтобуса

Власти республики Дагестан объявили 5 июня траурным днем по жертвам падения автобуса в ущелье. Накануне в Цунтинском районе Дагестана микроавтобуса упал в пропасть. В результате погибли шесть человек, в том числе трех детей, еще шестеро госпитализированы.

ДТП с участием микроавтобуса произошло вчера в Цунтинском районе, возле населенного пункта Сагада, передает РИА Новости. После падения автобус оказался в реке. «Спасатели извлекли из реки шесть тел погибших, в том числе трех детей, госпитализировано шесть, из них три ребенка. Ведутся работы по поиску четырех человек», — заявил представитель оперативного штаба на месте происшествия. Всего в автобусе находились 18 пассажиров, в том числе 9 детей. В связи с трагедий власти Дагестана объявили 5 июня в республике траурным днем.  

23 мая в результате ДТП в Ленинградской области с участием маршрутного такси и грузового автомобиля пострадали 13 человек. 15 февраля в Выборгском районе также под Петербургом в ДТП с участием автобуса разбились десять человек, еще трое пострадали. Тогда микроавтобус Volkswagen также выехал на встречную полосу, где столкнулся с пустым лесовозом.

 

 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий