В Боготоле подозреваемый в убийстве жены выпрыгнул с четвертого этажа здания ОВД

Подозреваемый в убийстве жены, скрываясь от следствия, выпрыгнул с четвертого этажа здания ОВД в Боготоле. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Красноярскому краю, 21-летний стрелок ВОХР попал под подозрение за расправу на своей супругой.

24-летняя девушка с множественными ножевыми ранениям была обнаружена вечером 11 марта на перекрестке улиц Школьная и Полевая Боготола. Пострадавшую повезли в больницу, но по дороге она скончалась. Мужа погибшей доставили в отдел уголовного розыска МОВД «Боготольское», но он выпрыгнул из окна кабинета, расположенного на четвертом этаже и с множественными переломами был госпитализирован. ЧП с падением из окна задержанного уже проверяет следствие, а по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Также в Боготоле начато расследование двойного убийства, которое произошло на следующий день — 12 марта. Утром в ограде одного из частных домов города прохожие обнаружили трупы 45-летней хозяйки и ее 21-летнего сына с огнестрельными ранениями. По подозрению в совершении преступления задержан муж погибшей. По версии следствия, он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и повздорил с женой и сыном, завязалась драка. «Сын пытался удержать отца, но тот, вырвавшись, достал из шкафа самодельный пистолет типа „револьвер“ и произвел несколько выстрелов в жену и сына. Потерпевшие пытались скрыться на улице, но злоумышленник догнал их в ограде и выстрелил еще несколько раз. От полученных ранений женщина и ее сын скончались на месте происшествия», — сказали в следственном управлении Следственного комитета по Красноярскому краю. Сейчас обстоятельства инцидента выясняются.

Комментариев нет

Добавить комментарий