Специалисты молодёжной политики из Ачинска признаны лучшими в Красноярском крае

 Делегация из четверых ачинцев участвовала в конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики, который проходил в Красноярске с 24 по 26 апреля. В итоге все специалисты из Ачинска во всех номинациях, куда заявлялись, заняли призовые места. Всего на конкурс было подано 50 заявок от представителей 12 территорий края.

Алёна Шуракова стал призёром в номинации «Специалист центра (лагеря), осуществляющий работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи», Эльвира Савотейкина, специалист по работе с молодёжью МБУ «ММЦ «Сибирь» стала победителем в номинации «Специалист сферы государственной молодежной политики в направлении Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность». Алёна Парфёнова, директор «Сибири», стала призёром в номинации «Руководитель учреждения органа по делам молодежи» и Ольга Кучерявая, Главный специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации г. Ачинска, стала победителем в номинации «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества».

В программу конкурсных заданий вошли самопрезентация участников «Мои достижения», защита авторских проектов и программ, а также проверка знаний по нормативной базе и истории государственной молодежной политики.

Напомним, что в прошлом году Алёна Парфёнова и Ольга Кучерявая также заработали победу в этом конкурсе. Стабильность в успехе, которая отмечается уже не первый год, отражается, по словам представителей ачинской инициативной молодёжи, не только в победах различных конкурсов, но и в эффективности молодёжной политики и активном участии школьников и студентов в жизни города.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5927.html

Комментариев нет

Добавить комментарий