«Спартак» удалил со своего сайта новость о переходе Глушакова

Московский футбольный клуб «Спартак» удалил с официального сайта новость о переходе в «Спартак» из «Локомотива» полузащитника сборной России Дениса Глушакова. С чем это связано, осталось неизвестным.

Сообщение о подписании контракта с 26-летним игроком московского «Локомотива» появилось на сайте «Спартака» ночью, однако к утру исчезло. Сейчас новость на сайте «красно-белых» недоступна, однако ее можно найти в кэше Google. «Полузащитник «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков перешел в московский «Спартак». Оба клуба договорились о трансфере 26-летнего футболиста», — говорилось в сообщении.

Футбольный путь Глушаков начинал в московской «Нике» (1999—2005), а с 2005 года выступал за «Локомотив», где провел 161 матч и забил 23 мяча. В 2008 году Глушаков сыграл три матча за молодежную сборную России. В первой сборной России Денис дебютировал в 2011 году в товарищеском матче с Катаром. Всего за национальную команду он провел 19 матчей и забил один мяч, участвовал в финальной стадии Евро-2012.

Источник: РБК daily

2 комментария

Добавить комментарий