Скидка 10% на участие в конференции HighLoad++

Приглашаем вас на конференцию разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++, которая пройдет в Москве 22 и 23 октября.

На ней вы узнаете, как правильно разрабатывать и поддерживать проекты с многомиллионной посещаемостью, используя Java, PHP, MySQL, что делать для грамотной балансировки нагрузки и как правильно кэшировать и работать с сессиями пользователей.

Специалисты крупнейших российских и зарубежных компаний расскажут об аспектах разработки и поддержки высоконагруженных систем: проектировании, алгоритмах, разработке, тестировании, архитектуре, базе данных, поддержке, системном администрировании, хостинге, управлении.

Всем нашим клиентам предоставляется скидка 10% на участие. Чтобы воспользоваться ей, при
регистрации укажите промокод HLSWebCode.

На конференции вы сможете не только послушать доклады и поучаствовать в дискуссиях, но и пообщаться с профессионалами и коллегами, обсудить проблемы, с которыми вы столкнулись в работе.

Организаторы HighLoad++ подготовили небольшой сюрприз — каждый участник получит в подарок книгу о разработке высоконагруженных систем, в которой опубликованы лучшие доклады за прошлые годы.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться вы сможете на сайте конференции.

Комментариев нет

Добавить комментарий