Скидка 10% на участие в конференции Digitale

Приглашаем вас принять участие в конференции по цифровому маркетингу Digitale, которая пройдет 26 и 27 октября в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские Ворота.

Докладчиками мероприятия станут ведущие эксперты в сфере digital, которые в своих выступлениях затронут вопросы стратегии цифровых коммуникаций, обсудят практические аспекты работы в социальных сетях, представят яркие мировые кейсы в сфере интернет-продвижения, поговорят о трендах в коммуникациях и попробуют разобраться, какие инструменты цифрового маркетинга будут работать в будущем. Среди выступающих – директор Red Keds Виталий Быков, креативный директор Grape Владимир Гарев, директор по маркетингу Panasonic Russia Николай Белоусов, директор Paper Planes Илья Балахнин и другие.

Программа конференции включает 4 блока: Digital Стратегия, Социальные медиа, Лучшие digital-кейсы и Новые технологии в digital.

Все наши клиенты могут воспользоваться скидкой 10% на участие в мероприятии. Для этого зарегистрируйтесь, перейдя по этой ссылке.

Помимо выступлений экспертов, структура мероприятий конференции Digitale включает деловую и выставочную программы. На круглом столе эксперты обсудят тренды, инструменты, каналы, инновации в digital-маркетинге, которые будут набирать обороты в будущем. В выставочной зоне Digitale будут представлены около 25 экспонентов – рекламных и интернет-компаний.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться вы можете на сайте конференции.

Комментариев нет

Добавить комментарий