Широков рассказал о худшем матче в истории сборной

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал поражение от Северной Ирландии в отборочном матче к чемпионату мира-2014, который состоялся накануне. «Естественно, поражение нас очень расстроило. <…>Хуже быть не может, значит, дальше будет лучше», заявил он.

Накануне вечером российская сборная проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:1 в отборочном матче чемпионата мира. «Ничего не получилось. Не скажу, что мы были растеряны. Но они были быстрее нас во всех компонентах», оценил он игру сборной соперника, сообщает «Российская газета». По его словам, ирландцы ничего особенного не показали. «Просто они были больше заряжены на победу, на борьбу», пояснил футболист. И добавил, что это была худшая игра сборной за все время. «К сожалению. Хуже быть не может, значит, дальше будет лучше», заключил он.

Со своей стороны, главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло заявил, что на поле была команда, которая действовала намного быстрее россиян. «Я знаю ценность своей команды. И я знаю, что в следующих матчах мы не можем сыграть так, как сыграли в Белфасте», отметил он, говорится на сайте РФС. Он посоветовал своим подопечным как можно скорее забыть этот матч.

«По-прежнему абсолютно убежден, что сборная России финиширует первой в отборочной группе», считает Капелло.
Сборная России пока сохраняет лидерство по потерянным очкам она отстает от занимающей первое место Португалии на два очка, однако имеет матч в запасе.
 Источник: РБК daily

3 комментария

Добавить комментарий