Сергей Никитин провел рабочую встречу с коллективом Тэц Агк

Встречу с работниками глиноземного комбината вице-спикер ГорСовета начал со слов благодарности.

Он отметил, что Ачинск является одной из немногих территорий, где проблемы с теплоснабжением практически не возникают, и во многом эта заслуга работников ТЭЦ, стараниями которых город не знает перебоев с теплом.

Также в ходе визита Сергей Никитин ответил на вопросы коллектива ТЭЦ, большая часть которых касалась коммунальной тематики. В частности речь шла о ремонте дорог, своевременной уборки территорий домов от снега и мусора, благоустройства садовых обществ, а также внешнего вида города.

Сергей Николаевич подробно ответил на все заданные вопросы, уделив внимание не только проблемным аспектам, но и рассказал о достижениях горожан, о взаимодействии общества и власти, о позициях в бюджете города и даже коснулся успехов наших спортсменов и творческой молодёжи.

– Эта встреча не первая и не последняя. Мы будем продолжать выстраивать диалог с коллективами предприятий города. Мы должны быть доступными для всех категорий жителей и именно из прямого общения очень часто начинаются конкретные дела                           , – подчеркнул Сергей Николаевич.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5869.html

Комментариев нет

Добавить комментарий