Секс-туризм Фриске: Жанна позволяет себе все

Жанна Фриске, считающаяся одной из самых сексапильных российских певиц, хранит от публики интимную тайну. Когда певицу никто не видит, на отдыхе, она позволяет себе вещи, о которых даже не мечтает в Москве.

В постели Фриске побывало немало мужчин. Среди них — Сулейман Керимов, который протолкнул девушку в кино, обеспечив ей роль в "Дозорах" Бекмамбетова. До него был депутат Илья Мительман, который встречался и с Ксенией Собчак. По слухам, он был самой серьезной любовью певицы, однако мужчина нередко поколачивал ее, ревнуя к поклонникам. Он, как и Керимов, на прощание подарил ей машину. Больше дорогих подарков ей никто не делал. Еще одним важным человеком в жизни Жанны был продюсер Андрей Грозный. По некоторым данным, они были очень близки и остались таковыми до сих пор.

Однако, разочаровавшись в мужчинах, но имея некоторые физические потребности, Жанна решила рискнуть и опробовать секс-туризм, выбрав Бали. Вот уже несколько лет она отдыхает только в этом месте, где самые смелые ее фантазии воплощаются в реальность.

Комментариев нет

Добавить комментарий