Рассчитать квартплату можно на сайте администрации города

В рамках разъяснительной работы по тарифам ЖКХ на сайте администрации Красноярска www.admkrsk.ru в разделе «Важное» создана специальная страница «Тарифы ЖКХ. Основная информация по формированию и расчётам». В разделе размещена информация и доступно описано как проанализировать свою квитанцию по оплате жилищно-коммунальных услуг, определить по какой норме идёт расчёт, а также указано, куда обратиться в случае нарушений.
«Зайти на сайт или позвонить по телефонам горячих линий может любой человек. Дежурить на телефонах консультанты будут в рабочее время, а также в те периоды, когда работают ТСЖ, управляющие компании и департамент городского хозяйства. Кроме того, объяснения специалисты могут оформить и в письменном виде. Для этого нужно просто написать письмо в департамент городского хозяйства, задать свой вопрос и, при необходимости, приложить копии квитанций по оплате», — рассказала начальник отдела нормативного и тарифного регулирования департамента городского хозяйства администрации Красноярска Наталья Шатрова.
Кроме того, в разделе «Тарифы ЖКХ. Основная информация по формированию и расчётам» на сайте администрации города должны быть размещены все документы и законодательные акты, на основании которых произошли изменения в тарифах, а также разъяснения к ним.

Комментариев нет

Добавить комментарий