Путин уволил начальников ФСИН, МЧС и ФСКН

Президент России Владимир Путин произвел ряд кадровых изменений в федеральных государственных органах — ФСИН, ФСКН, МВД и МЧС. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Глава государства сегодня подписал указ «Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специальных званий». От своей должности освобождены начальник центрального регионального центра МЧС генерал-лейтенант Александр Кац, начальник организационно-инспекторского управления ФСИН генерал-майор внутренней службы Леонид Беляев, начальник управления ФСКН по Брянской области полковник полиции Сергей Гулаков и другие.

Министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике назначен полковник полиции Казимир Боташев, освобожден от должности главного государственного инспектора России по пожарному надзору и уволен с военной службы генерал-полковник Геннадий Кириллов, главным инспектором МВД назначен полковник полиции Эдуард Соболь. Всего от занимаемых должностей были освобождены девять человек, а назначены на новые должности четырнадцать человек.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий