После прямой линии с Путиным многодетной семье подарят автобус

На прямой линии президент России Владимир Путин пообщался с  семьей Сергея и Елены Кузьменко из приморского поселка Новошахтинский, которые воспитывают 15 детей, включая 12 приемных. Они попросили помочь им с детской площадкой и приобретением автобуса для выездов семьи на природу. Губернатор края Владимир Миклушевский пообещал выполнить эти просьбы семейства.

Так, детская площадка уже смонтирована. Бетон еще не застыл, отметили в семье Кузьменко, однако скоро все будет готово и  дети уже смогут прийти и поиграть на ней. «Я передам президенту, что дети довольны. Это очень важно. Автобус я вам подарю. После майских праздников мы это сделаем. Поможем и с утеплением дома, и со строительством забора. Я поручу главе, чтобы он приехал к вам и посмотрел, что можно сделать», — цитирует РИА Новости Миклушевского.

Семья Кузьменко также попросила губернатора помочь в утеплении их большого дома, строительстве забора и лечении детей.

Прямая линия» с Путиным прошла 25 апреля и продолжалась 4 часа и 47 минут. Президент ответил на множество вопросов от граждан, политиков и экспертов, а также выслушал жалобы граждан и пообещал помочь.
 Источник: РБК daily

2 комментария

Добавить комментарий