Поддержи ачинского кандидата на звание «Народный учитель — 2013»

В рамках традиционного профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края — 2013» медиахолдинг «Комсомольская правда» объявляет конкурс на звание «Народного учителя — 2013». В борьбу за звание абсолютного победителя вступили 30 финалистов, успешно преодолевших отборочный тур конкурса. В число финалистов вошла Татьяна Анатольевна Цымдянова, учитель музыки ачинской школы № 12.

Повлиять на результаты голосования и помочь кандидату набрать наибольшее количество голосов могут все желающие: ученики, родители, коллеги. Именно от вашего голоса зависит, кто из педагогов края получит звание Народный!

Это будет самым объективным голосованием. Потому, что выбирать придется сердцем, основываясь на личном опыте и симпатии.
Голосуйте с 23 по 29 апреля на сайте газеты «Комсомольская правда». Ежедневно здесь будут появляться новости о конкурсе, которые могут прокомментировать все желающие.

Имя абсолютного победителя конкурса официальное жюри назовет 30 апреля 2013 года. Он будет представлять Красноярский край на всероссийском конкурсе в 2013 году. Итоги своего конкурса «Комсомолка» тоже озвучит на церемонии чествования победителей конкурса «Учитель года Красноярского края — 2013». Конкурсант, набравший рекордное количество голосов, получит звание «Народный учитель «Комсомолки». Победитель получит признание всех жителей края и призы от медиахолдинга и станет гостем эфира радио «Комсомольской правды» на 107,1FM

На участие в конкурсе «Учитель года Красноярского края — 2013» было подано 89 заявок от учителей из 48 муниципальных образований региона.

Партнерами конкурса «Учитель года Красноярского края – 2013» являются Негосударственный Пенсионный Фонд «Образование и наука», Красноярский филиал ИД «Комсомольская правда».

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5915.html

Комментариев нет

Добавить комментарий