Почта России отказалась от Нового года

Руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от корпоративного празднования Нового года. Об этом РБК daily сообщили в пресс-службе предприятия. Из новогодних проектов ФГУП сохранил лишь традиционные корпоративные подарки для детей почтовых работников.

Представители «Почты» также отметили, что подразделения предприятия могут самостоятельно принимать решения о коллективном праздновании Нового года, опираясь только на собственные возможности и личные средства.

В пресс-службе «Почты России» также отметили, что в октябре этого года стартовал первый этап программы по повышению зарплаты работникам основных почтовых профессий. «Все это требует от предприятия значительных инвестиций и затрат», — подчеркнули представители ФГУП.

Напомним, что ранее глава РЖД Владимир Якунин сообщил в своем блоге на LiveJournal о том, что члены правления компании заплатят за новогодний корпоратив также из личных средств.

Таким образом госкомпании реагируют на критику президента Владимира Путина, который в своем выступлении 5 декабря на форуме «Общероссийского народного фронта» высказался по поводу  многомиллионных новогодних корпоративов, проводимых на бюджетные средства.Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий