Певца из «Отпетых мошенников» объявили в розыск из-за алиментов

Бывший солист музыкальной группы «Отпетые мошенники» 38-летний Игорь Богомазов объявлен в федеральный розыск. Это произошло из-за того, что он не платил алименты и задолжал за шесть лет 635 тыс. руб.

«Экс-певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Данный факт послужил поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск», — сообщили в УФССП по Подмосковью. «В отношении Гарика (в поп-группе его называли Гарик-Мошенник) в Одинцовском районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу бывшей супруги на содержание несовершеннолетней дочери Варвары», — уточнили в ведомстве. Богомазов не платил алименты без уважительных причин.

Через соцсеть «ВКонтакте» ему предложили явиться в Одинцовский районный отдел судебных приставов для дачи объяснений. Должник связался с судебным приставом-исполнителем, однако позже перестал выходить на связь и потом не отвечал на звонки. В отношении экс-певца вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы России, его биометрические данные размещены в СМИ.

«Отпетые мошенники» — российская поп-группа, основанная в 1996 году. В первый состав группы входили Сергей Аморалов (Суровенко), Том-Хаос (Вячеслав Зинуров) и Игорь Богомазов. Позже Богомазов ушел из коллектива. Сейчас он — DJ Гарик Мошенник.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий