Песков пообещал полемику во время прямой линии

Впервые за время проведения прямых линий с президентом граждане получат возможность полемизировать с Владимиром Путиным, вести дискуссии, «что-то добавлять, соглашаться или не соглашаться с ответами президента». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В этом году прямую линию с Путиным посетят не только журналисты и партийцы. «В этом году каналы приглашают в заново создаваемую студию в Москве не просто партийцев <…> но также нескольких героев репортажей каналов по тем или иным темам, которые доминировали на протяжении года», — отметил Песков в интервью телеканалу «Россия 24». «Эти герои репортажей смогут дать свои комментарии, смогут полемизировать, что-то добавлять, соглашаться или не соглашаться с ответами президента», — уточнил он.

Кроме того, в прямой линии будут участники, которых разделят по профессиональному признаку в шести регионах страны. Так, вопрос президенту зададут представители культурной интеллигенции, науки, студенты, ветераны Великой Отечественной войны и представители поисковых отрядов, селяне, а также многодетные семьи с приемными детьми.

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфире телеканалов: Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий