Педофил, заманивавший детей «Ералашом», получил 22 года

Юрий Козловцев, который под предлогом съемок в «Ералаше» заманивал к себе домой детей, приговорен к 22 годам заключения. Соответствующее решение вынес сегодня Мосгорсуд, признавший виновным его в совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Отбывать наказание 45-летний москвич будет в колонии строго режима.

По версии следствия, Козловцев заманил восьмиклассницу в свою квартиру под предлогом поиска девочек для съемок в детском фильме «Ералаш», передает агентство РАПСИ.  После этого девочка обратилась к сотрудникам полиции на улице и указала на мужчину, который ранее изнасиловал ее. В момент задержания у подозреваемого был  изъят мобильный телефон с интимными фотоснимками его и потерпевшей.

Как выяснилось позднее, Козловцев ранее уже был трижды судим за сексуальные посягательства на несовершеннолетних. «Педофил был задержан сотрудниками полиции, когда гулял в зоне отдыха вдоль реки Яуза в окружении детей», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте столичного надзорного ведомства.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий