Паук снялся с выборов мэра Новосибирска

Сергей «Паук» Троицкий принял решение снять свою кандидатуру с предстоящих выборов на пост мэра Новосибирска. Ранее музыкант собирался участвовать в них в качестве самовыдвиженца.

Скандальный шоумен решил снять свою кандидатуру из-за того, что накануне у него украли деньги, передает РИА Новости. «Он (Сергей Троицкий — прим. РБК daily) сказал, что у него деньги украли. Вчера в «Бродячей собаке» (новосибирский клуб, где накануне выступал музыкант) какой-то таксист увез деньги, всю кассу, вот из-за этого все», — пояснил юрист Алексей Крестьянов, представляющий интересы Троицкого в Новосибирске.

Таким образом, по словам Крестьянова, экс-кандидат в мэры остался без средств избирательного фонда. Однако, в случае если Троицкому удастся собрать необходимую сумму, то он не исключает повторного выдвижения.

В последнее время лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный своим эксцентричным поведением, неоднократно становился участником различных скандалов. Так несколькими днями ранее суд оштрафовал музыканта за несанкционированный митинг в свою поддержку, а также за дебош, устроенный в офисе «Аэрофлота» в новосибирском аэропорту. 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий