Опоссум из Германии примет участие в шоу о премии Оскар

Косоглазый опоссум с избыточным весом Хайди из зоопарка Лейпцига станет одним из героев телешоу на американском телеканале Эй-би-си в ночь вручения премии Оскар.

Хайди — звезда немецких СМИ; ее группа-поддержки в социальной сети Facebook насчитывает более 300 тысяч человек.

Представители лейпцигского зоопарка сообщили, что опоссум примет участие в телепрограмме Jimmy Kimmel Show, однако какая именно роль отводится животному, не разглашается.

По-видимому, речь идет об угадывании обладателей "Оскаров".

По всей вероятности, продюсеры телешоу надеются, что опоссум может повторить успех другого животного из немецкого зоопарка — осьминога Пауля.

Осьминог завоевал известность во время чемпионата мира по футболу 2010 года, когда он угадал результат всех игр с участием сборной Германии.

Съемки в Германии

Опоссума не повезут в США на вручение премии. Части программы с ее участием снимут в Германии и используют во время эфира в день церемонии.

Хайди и ее сестра Наира — обе сироты — были найдены в Северной Калифорнии. Они были привезены в Германию в мае 2010 года и вплоть до конца года находились на карантине.

Однако Хайди неожиданно стала звездой еще до того, как ее увидели посетители зоопарка: необычный зверек привлек внимание после предварительной "фотосессии" завезенных животных, опубликованной в бульварной газете "Бильд".

После этого слава раскосого зверька росла не по дням, а по часам. На сайте Facebook у нее набралось более 300 тысяч поклонников, а на видеопортале Youtube появился посвященный ей ролик, сопровождающийся написанной в честь Хайди песней.

Комментариев нет

Добавить комментарий