Назначен новый председатель комитета по ипотечному кредитованию Красноярского Союза Риэлторов

В январе 2011 года руководитель кредитного отдела Красноярской Городской Службы Недвижимости Калеева Екатерина Васильевна назначена председателем комитета по ипотеке Союза КСР.

В планах комитета по ипотеке на 2011 год стоят такие важные задачи как: развитие делового партнерства и решение задач по развитию системы ипотечного кредитования, а также повышение квалификации ипотечных брокеров и популяризация данной профессии.

На ближайшее время комитетом по ипотеке Союза КСР запланированы встречи с представителями банков, страховых компаний, Администрацией города и края и других организаций, для обсуждения и выработки форм сотрудничества по реализации жилищных социальных программ для населения. Так, в связи с большим количеством нюансов возникающих при проведении сделок купли-продажи и изменениях действующего законодательства, 3 февраля 2011 года состоится семинар-встреча ипотечных брокеров агентств недвижимости, входящих в состав Красноярского Союза Риэлторов, с представителями Пенсионного Фонда РФ с целью ознакомления и разъяснения вопросов использования материнского капитала на улучшение жилищных условий и индивидуальное строительство.

На сегодняшний день в состав Красноярского Союза Риэлторов входит 17 агентств недвижимости города, каждое из которых придерживается в своей работе самых высоких этических и профессиональных стандартов. Одной из основных целей Союза КСР является способствование формированию цивилизованного и прозрачного рынка недвижимости.

Комментариев нет

Добавить комментарий