Губернатор Лев Кузнецов встретился с участниками команды КВН "Красноярск"

В четверг, 27 января, Губернатор Лев Кузнецов встретился с участниками команды КВН «Красноярск». В начале текущего года на фестивале «Кивин — 2011» в Сочи команда прошла в состав участниц Высшей лиги КВН. Ребята рассказали главе края о том, как готовились к фестивалю, о жесткой конкуренции, которую пришлось выдержать для того, чтобы попасть в элиту российского движения КВН. По словам ребят, в сочинском фестивале принимали участие 713 команд из всех территорий Российской Федерации и ближнего зарубежья и попасть в 20-ку лучших было очень нелегко.

Лев Кузнецов сердечно поздравил ребят из команды «Красноярск» с долгожданной победой и выразил уверенность, что в высшую лигу команда, представляющая край, прошла неслучайно, и будет радовать болельщиков красивыми выступлениями немало игровых сезонов.

«В этом году жители края будут смотреть по телевизору игры «Клуба веселых и находчивых» не только для веселья и развлечения, но и с ощущением спортивного азарта. Мы все будем «болеть» за вас. Ваша команда представляет край, который претендует на то, чтобы на пространстве всего бывшего СССР его не путали ни с одним другим регионом, а отличали непременно в лучшую сторону. По вам будут судить о красноярцах миллионы людей. И это накладывает на вашу команду особую ответственность», — отметил Лев Кузнецов.

Руководитель региональной общественной организации «Движение КВН Красноярского края», Светлана Неделько рассказала Губернатору о развитии движения, о планах на текущий год. Среди идей, предложенных молодежью начало функционирования школы КВН, проведение отдельной смены в рамках ТИМ «Бирюса-2011», полностью посвященной КВН и организованной участниками движения.

Глава края поддержал инициативы участников «Клуба веселых и находчивых» и заверил участников встречи, что ребята могут рассчитывать на активную поддержку края.

«Ребята, участвуя в вашем движении, вы создаете настроение, с которым люди с утра идут на работу, вы создаете позитивный образ края у жителей нашей страны, поэтому мы готовы поддерживать все ваши добрые инициативы», — подчеркнул Лев Кузнецов.

В завершение встречи КВНщики вручили Губернатору благодарственное письмо за большой вклад в развитие регионального клуба веселых и находчивых от лидера российского движения Александра Маслякова.

Комментариев нет

Добавить комментарий