На станции метро «Римская» человек упал на рельсы

Сегодня утром движение поездов на Люблинской линии Московского метрополитена было временно приостановлено из-за падения человека на рельсы. Инцидент произошел на станции «Римская». В настоящее время поезда по этой ветке курсируют в нормальном режиме.

«Движение полностью восстановлено после инцидента с падением человека на рельсы на станции «Римская», — сообщили агентству ИТАР-ТАСС в справочной подземки. В течение восьми минут сотрудники метро доставали мужчину, упавшего на рельсы. Человек остался жив.

Это не первый подобный случай в столичной подземке. В июне 2013 года на Сокольнической ветке московского метрополитена было временно приостановлено движение поездов из-за падения человека на рельсы. Инцидент произошел на станции «Красносельская». Как рассказывали очевидцы, тогда мужчина сам прыгнул под поезд. В июне же аналогичный случай произошел на Серпуховско-Тимирязевской ветке столичного метро. Из-за падения человека на рельсы на станции «Отрадное» было прервано движение поездов на участке между «Савеловской»и «Алтуфьево».

 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий