На одной из подземных парковок города повредили и ограбили 13 дорогих автомобилей

В Красноярске сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, повредивших на подземной парковке в центре города 13 дорогостоящих автомобилей, среди которых «Мерседес», «Лексус», «БМВ».

Сегодня около десяти часов утра в дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» обратился мужчина. Он сообщил, что на подземной парковке на ул. Урицкого неизвестные повредили несколько дорогостоящих автомобилей. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли на парковку ночью, сломав магнитный замок на входной двери. В тот момент там находилось 23 автомобиля. Используя подручные средства, хулиганы разбили стекла и похитили ценные вещи. В ходе осмотра места происшествия с территории парковки изъяты шарики-«пульки», которые используются при стрельбе из пневматического пистолета.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление. На причастность к преступлению отрабатываются лица, ранее судимые за аналогичные и иные преступления.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Если вам что-либо известно о происшествии в центре города, просим вас незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по «телефону доверия» 211-19-89, в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» 227-19-95, или 02.

Комментариев нет

Добавить комментарий