Молодёжь края заинтересованная ведением собственного дела соберется на форуме

20 ноября в рамках Молодёжной недели КМФ пройдёт Молодёжный экономический форум. Лекции, он-лайн конференции, презентации бизнес — проектов и многое другое для молодёжи, заинтересованной темой предпринимательства и ведением собственного дела.

Форум откроется Ярмаркой бизнеса, основанного на русских традициях. На этой площадке собрано наследие предков, которое приносит финансовое благополучие сегодняшним бизнесменам.

О том, как выстроить успешный Start-up проект расскажет руководитель проекта Станислав Шапочкин. Председатель экспертного сообщества Агентства Инновационного Развития Регионов Елена Чурина (г. Москва) раскроет секреты построения команды на лекции «Инновации по-русски: сам себе MBA». Всё это пройдёт на площадке под названием «Инновации».

«Инновации» – это равноценная «Традициям» площадка на форуме. Задача её состоит в том, чтобы продемонстрировать возможности инновационной среды в городе, крае и Сибирском федеральном округе. Организаторы отмечают, посетив такую площадку, каждый участник отметит для себя ресурс для развития креативных предпринимательских идей. Также пройдёт Skype-конференция с представителями университета Бостона, США в 10:00.

Школьники и студенты представят свои бизнес-проекты, направленные на повышение уровня жизни в Красноярске. Самые прогрессивные идеи, по мнению экспертов, получат поддержку.

Старт молодёжного экономического форума – 12:00

Место — выставочно-деловом центре Mix Max, по адресу ул. Телевизорная 1, стр.4, 2 этаж

Комментариев нет

Добавить комментарий