Министерство природных ресурсов и лесного комплекса приглашает принять участие в лесопромышленном форуме Сибири

В период с 10 по 13 сентября 2013 года при поддержке Правительства Красноярского края в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь" планируется проведение Лесопромышленного форума Сибири и 15-ой Международной специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ». 

На сегодняшний день в отрасли существует целый ряд вопросов, требующих системного подхода. Наблюдается износ основных производственных фондов, необходимо принять меры по усилению перерабатывающий промышленности и интенсификации ведения лесного хозяйства в целом, требуется оптимизация системы государственного управления лесами.

Целью Форума является разработка стратегии развития и выхода лесопромышленного комплекса Сибири на качественно новый уровень. В рамках мероприятия будут обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли, и формироваться конструктивные решения стоящих перед нами задач.

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края приглашает принять участие в работе форума, а также направить свои предложения для включения в программу.

Информацию о возможном участии и формате участия направлять по электронной почте до 1.08.2013.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6350.html

Один комментарий

Добавить комментарий