Матч «Спартак-Шинник» закончился победой красно-белых

Несмотря на беспорядки на ярославском стадионе, московскому «Спартаку» удалось завершить матч одержать победу над хозяевами поля командой «Шинник» со счетом 1:0. Несколько раз матч останавливали, поскольку на фанатских трибунах, где сидели болельщики московской команды, начиналась массовая драка, а также фанаты использовали пиротехнику, которая запрещена.

На 58 минуте игра в очередной раз прервалась из-за того, что болельщик выбежал на поле, пробежал от одних ворот до других, а после пытался учинить драку с сотрудником стадиона, который следил за порядком. Затем фанат хотел скрыться на трибуне. В тот момент, когда он убегал от полицейских, между болельщиками «Спартака» и сотрудниками ОМОНа завязалась драка.

Чтобы успокоить толпу полиция применила водометы, несмотря на то, что в Ярославле сейчас всего 10 градусов тепла. «Матч пока временно приостановлен. Болельщик выбежал на поле, начались беспорядки. Судья остановил матч. Водометы применялись», — сообщил «Русской службе новостей» директор фан-клуба «Спартак» Олег Семенов. Однако игра все же возобновилась после того, как успокоили фанатов красно-белых. 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий