Майкл Мэдсен находится в бегах

Еще совсем недавно популярный голливудский актер Майкл Мэдсен говорил что женат на женщине, которая его понимает, и счастлив, что она взяла на себя заботы обо всех его сыновьях. А самое большое удовольствие для Мэдсена, которого зрители воспринимают главным образом как "человека с пистолетом", знаете какое? Наблюдать за тем, как жена, которую он боготворит, возится с детьми…

Однако сейчас все изменилось — вызывали в суд из-за того, что он оставил без финансовой поддержки двух своих бывших жен – актрису Жаннин Бисиньяно и Джорджианну Лапьер и пятерых детей не выплатив алиментов на сумму – 570 тысяч долларов.

После того, как Мэдсен на слушание не явился, судья обвинил его в неуважении к суду и подписал ордер на арест.

В случае задержания его полицией Майкл Мэдсен будет отпущен до суда под залог в 26 тысяч долларов.

Напомним, в настоящее время актер продолжает писать. Уже издал три сборника своих стихов, написал книгу прозы, где собрал свои размышления о жизни, записанные в разные годы. Считает, что эта книга передает его образ достаточно точно и его сыновьям будет когда-нибудь интересно с ней познакомиться. Собственно, ради них он ее и написал. Отдыхает этот живущий напряженной жизнью человек без телефона и телевизора на Гавайях, где часто идет дождь и ничто не отвлекает его от поэзии.

Один комментарий

Добавить комментарий