Кончаловский сообщил об улучшении состояния своей дочери

Андрей Кончаловский сообщили о состоянии здоровья своей дочери Марии, которая с конца 2013 года находится на лечение после аварии во Франции. По словам Кончаловского, у его дочери наблюдается позитивная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии.

«Со своей стороны мы заявляем, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее молодой организм успешно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Мы сознаем, что ей предстоит долгий путь, и всем нам нужны силы и вера в благополучный исход», — написал Кончаловский на своей страничке в Facebook. Режиссер также напомнил, что в последнее время в СМИ появляется большое количество заведомо ложной и просто недостоверной информации о состоянии здоровья Маши.

«Мы хотим подчеркнуть, что все сообщения о ходе реабилитации нашей дочери, которые появляются в прессе и не исходят напрямую от нас, недостоверны, поэтому мы просим вас игнорировать журналистские домыслы», — написал он.

Авария произошла в октябре 2013 года во Франции. В результате ДТП дочь Кончаловского — Мария получила тяжелую черепно-мозговую травму.  В госпиталь Марселя Марию доставили вертолетом.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий