Глюк’Oza призналась, что "пробовала в сексе все"

Одна из самых экстравагантных звезд российского шоу-бизнеса Глюк'Oza сделала весьма интимные признания в откровенном интервью корреспонденту "Экспресс-газеты".

— Ты сможешь когда-нибудь простить измену?

— Раньше думала, что никогда не смогу простить. Сейчас думаю иначе. Все будет зависеть от многих факторов: что, когда и при каких обстоятельствах. Меня больше всего обидит не измена, а предательство. Вот этого я не смогу простить, хотя я очень отходчивый человек и какие-то вещи легко прощаю. Я никогда не мщу, просто отрезаю от себя человека, и все.

— Ты следишь за тенденциями в нижнем белье? И как предстаешь перед мужем?

— Я очень люблю белье. Самое удобное для меня — это хлопок, и я очень рада, что этой ткани стали уделять большое внимание, начали делать красивые дизайнерские вещи. А сплю, даже стыдно говорить, в таком, что, если меня в этом кто-нибудь увидит, никогда не поверит, что это Наташа Ионова. В общем в шерстяных носках, штанах, кофте. Просто мой супруг любит свежий воздух в спальне. Уже сколько лет мы вместе живем, а у нас продолжается вечный бой — он хочет дышать, а я замерзаю. Поэтому я и ложусь спать в одежде. А пижам и всего такого у меня запасы на десятерых.

— Для одного из своих клипов ты училась танцевать стриптиз и сказала, что в первую очередь ты делаешь это для мужа. Пригодились навыки?

— Слукавлю, если скажу, что делала это лишь для супруга. Я и сейчас продолжаю ходить на тренировки, у нас там образовалась большая компания. Конечно, я показывала ему какие-то номера, ему понравилось, и Саша даже пообещал, что в новом доме в спальне поставит шест.

— Не могу не спросить у тебя, как у одной из самых сексуальных наших певиц, есть ли у тебя табу в сексе?

— Я довольно раскованная девушка, поэтому для меня не существует табу. Мы с мужем живем 5 лет вместе, и экспериментов у нас в сексе было очень много. Я пробовала все!

Комментариев нет

Добавить комментарий