Генеральным директором «Акваники» назначен Владимир Иванов

«Акваника», российский производитель питьевой воды и безалкогольных напитков, сообщает о назначении Владимира Иванова генеральным директором.  Владислав Глаголевский, занимавший этот пост, покидает компанию по собственному желанию.

Владимир Иванов был одним из основателей компании «Главспирттрест» (бренды «Зеленая марка», «Журавли»), которая впоследствии стала частью холдинга «Русский Алкоголь». После объединения занимал должности СОО и СЕО в холдинге «Русский алкоголь». В 2010 – 2013  Иванов был генеральным директором ОАО «Росспиртпром», участвовал в создании Восточно-европейской Дистрибьюторской компании (ВЕДК) – одной из ведущих компаний-дистрибьюторов алкогольной продукции.

«Акваника» –  российский производитель питьевой воды AQUANIKA и безалкогольных напитков под брендом «Министерство Газировки». Основана в 2007 году. Производство расположено в Нижегородской области и включает 6 линий по розливу напитков в различные виды упаковки с совокупной потенциальной мощностью до 500 млн л в год.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий