Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра

Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом Челябинского камерного театра. Таким образом, челябинцы поддержали голливудского актера, который накануне в очередной раз не получил «Оскар».

Звание почетного артиста позволит Ди Каприо бесплатно посещать спектакли, а также использовать его название в своих рекламных кампаниях, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью театра Юрия Сычева. «Кроме того, мы были бы рады видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях», — добавил Сычев. Так, по его мнению, Ди Каприо идеально подходит для роли в спектакле «Плененные духи», рассказывающем о взаимоотношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых.

Руководство театра уже уведомило актера о присуждении звания через Twitter, а также его агентов и знакомых, благодаря которым ранее целый ряд известных американских актеров приняли участие в рекламе уральской газеты. Помимо этого, Леонарод Ди Каприо вручили статуэтку каслинского литья, напоминающую «Оскар».

3 марта в Лос Анджелесе прошла очередная церемония вручения престижной премии «Оскар». Леонардо Ди Каприо с фильмом «Волк с Уолл-стрит» в номинации «Лучшая мужская роль» уступил Мэтттью Макконехи, сыгравшему в картине «Далласский клуб покупателей». Этот проигрыш на «Оскаре» стал для актера уже пятым и вызвал бурную реакцию в мировой блогосфере.
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий