«Блондинку в законе» Уизерспун арестовали за хулиганство

Известную голливудскую актрису Риз Уизерспун, исполнившую роль в комедии «Блондинка в законе», обвинили в хулиганстве. Поводом к этому послужил дорожный инцидент в США с участием актрисы и ее супруга Джеймса Тота. В пьяном виде он нарушил правила дорожного движения, а сама Уизерспун вела себя непристойно при общении со стражами порядка.

Женщина была арестована полицейскими утром 19 апреля, но об этом стало известно сегодня, передает информационное агентство РБК со ссылкой на Associated Press. Полицейский увидел, как автомобиль, за рулем которого находился муж актрисы, двигался криво по полосе, и остановил машину. Пока страж порядка проводил освидетельствование, актриса вела себя буйно. Полицейскому пришлось надеть на женщину наручники. Уизерспун предъявлены обвинения в хулиганстве, а ее мужу — в нарушении дорожного движения и вождении в пьяном виде. Теперь им предстоит судебное разбирательство.

Риз Уизерспун —  обладательница премий BAFTA, Satellite, «Золотой глобус», «Оскар», премии Гильдии киноактеров США. Она  начала кинокарьеру в 1991 году с роли в фильме «Человек на Луне», также снималась в фильмах «Шоссе», «Страх» «Американский психопат», «Жестокие игры». Уизерспун стала звездой фильмов «Блондинка в законе» и «Переступить черту».

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий