Владелец взорванной палатки у «Царицыно» заявил об угрозах

Один из руководителей фирмы-владельца торговой палатки, в которой утром произошел взрыв около метро «Царицыно», сообщил полицейским о поступавших в адрес продавцов угрозах. По факту ЧП возбуждено дело по статье «Хулиганство», передает РИА Новости.

«По его словам, угрозы поступали от неизвестных граждан, по всей видимости, представляющих интересы недобросовестных конкурентов», — сообщил источник в МВД. Ранее работники фирмы в полицию не обращались, поскольку не воспринимали данные угрозы всерьез.

Сообщение об инциденте поступило на пульт полиции около 06.30 мск, сообщили агентству РБК в пресс-службе ГУ МВД столицы. В палатке фастфуда взорвался газовый баллон. Сначала говорилось о том, что пострадали два человека: работник общепита и посетитель. Однако впоследствии количество пострадавших увеличилось до трех человек.

13 мая на востоке Москвы в здании кофейни «Шоколадница» прогремел взрыв. Причиной инцидента стал взрыв бытового газа. Среди пострадавших девять человек, включая ребенка.Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий