Заведующая детским садом № 22 Татьяна Кузнецова (Гуц) стала лауреатом V конкурса «Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края»

На участие в конкурсе, который в нынешнем году впервые проводился в очной форме и с выездом в образовательные учреждения, поступило 85 заявок от руководителей из 35 муниципальных образований края и 10 краевых образовательных учреждений. 


Также впервые конкурс проводился в 3 этапа. Первый этап включал в себя тестирование на знание руководителями основных тенденций развития современного образования, законодательства в сфере образования, основ менеджмента. Второй – организационно — деятельностная игра на тему «Управление качеством образования в образовательном учреждении: проблемы и способы обеспечения». В третий этап состоял из экспертизы реальной управленческой практики конкурсантов.

По итогам трех этапов конкурса определились 20 финалистов. В их число вошла и Татьяна Кузнецова (Гуц), заведующая ачинским детским садом № 22.

Торжественная церемония чествования победителей конкурса состоялась 11 апреля в концертном зале Красноярской государственной академии музыки и театра.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5837.html

Комментариев нет

Добавить комментарий