Warner Bros. намерена снять римейк "Телохранителя"

Кто-то на Warner Bros. прикипел к термину «ребут», явно не понимая его истинного значения и воспринимая синонимом набившего оскомину «ремейка». Так вот, студия готовит «ребут» своего хита девятнадцатилетней давности — «Телохранителя».

Новый вариант сценария напишут Джеремайя Фридман и Ник Палмер, чья рукопись Family Getaway сначала попала в «Черный список 2010», а затем была выкуплена «Уорнерами», а с продюсерской стороны за проектом приглядит Дэн Лин. Исходная картина, взвинтившая популярность Кевина Костнера и заработавшая в мире $411 млн., рассказывала о бывшем агенте секретной службы, взявшемся охранять получающую угрозы от назойливого поклонника певичку. В свежем прочтении главным героем станет ветеран Ирака, обнаруживающий, что twitter и карты Google сделали знаменитостей куда доступнее для обывателей.

Главная сложность с проектом заключается в поиске всемирной известной певицы, которая к тому же умеет играть. Бейонси Ноулз связана контрактом к Клинтом Иствудом и потому отпадает, Мэрайя Кэри в неподходящем возрасте, за Бритни Спирс шлейф дурной славы, и выбор остается невелик — Майли Сайрус да Кэти Перри, если мы кого-то не забыли.

Комментариев нет

Добавить комментарий