Водителя в центре Москвы избила охрана мужа певицы Жасмин

Избиение водителя Nissan в центре Москвы устроила охрана 26-летнего олигарха и мужа певицы Жасмин Илана Шора. Об этом сообщил блогер Сергей Колясников, эту же информацию подтвердили в МВД.

В конфликте участвовала Bentley с номерами мм252м99, которую сопровождал Mercedes GL. Пассажиры немецкой машины по неизвестным причинам прямо на проезжей части вступили в конфликт со столичным автомобилистом. Трое мужчин, находившихся в автомобиле Mercedes Gelandewagen, окружили мужчину и стали выяснять отношения. После словесной перепалки двое из них стали избивать водителя, в том числе ногами.

Кортеж «беспредельщиков», или «нагловатый бизнес-кортеж», давно рассекает просторы Москвы. «Эти люди неоднократно нагло и цинично нарушали ПДД на глазах полиции, других водителей, чему имеются многочисленные свидетельства с видеорегистраторов. Сегодня мы получили сообщение о том, что люди из этого кортежа избили обычного водителя прямо на дороге, средь бела дня, на Павелецкой набережной», — отмечается в сообществе движения «Синие ведерки».

ГУМВД получило сообщение об инциденте. «Факта ДТП зафиксировано не было, а все участники конфликта были опрошены. Однако в своих объяснениях они все пояснили, что отказываются от дачи заявлений», — сказал представитель пресс-службы. Потерпевший, между тем, может еще и обратиться в любой полицейский участок.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий