В Красноярске пройдет юбилейное Открытое первенство Красноярского края по Киокусинкай

13 февраля 2011г. в г. Красноярске во дворце спорта им. М.Дворкина, расположенного по адресу о. Отдыха,15 состоится юбилейное Открытое первенство Красноярского края по Киокусинкай среди юношей и юниоров (кумите), посвященное 20-ой годовщине «Российского союза ветеранов Афганистана» и инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».
В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из Красноярска и Красноярского края, республик Хакасия и Бурятия, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областях, входящие в состав Ассоциации Киокусинкай России и имеющие квалификацию не ниже 8кю.

Открытое первенство проводиться с целью популяризации Киокусинкай в Красноярском крае и повышения уровня технического мастерства спортсменов. В ходе соревнований будут выявлены сильнейшие спортсмены Красноярского края для формирования единой сборной команды для поездки на Первенство России по Киокусинкай.
Регламент: 09.00 — сбор участников и судей;
                   10.00-14.00 — предварительные поединки;
                   14.00-14.30 — торжественное открытие соревнований;
                   14.00-16.00 — полуфинальные и финальные бои;
                   16.00 – награждение.

Организаторы соревнований: «Российский Союз Боевых искусств», «Федерации Киокусинкай Красноярского края», КГАУ «Центр спортивной подготовки».

Официальный партнер – Министерство спорта, туризма и молодежной политики.
Генеральный партнер — «Российский союз ветеранов Афганистана» и инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны». Мероприятие проходит под патронатом Российского Организационного комитета «Победа» при президенте Российской Федерации и при поддержке Администрации Красноярского края.

78 комментариев

Добавить комментарий