В Красноярске научат профессионально банкротить

Сибирский федеральный университет объявил второй набор в группу обучения арбитражных управляющих. В аттестационную комиссию входят преподаватели двух институтов Сибирского Федерального университета и сотрудники Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Организация обучения арбитражных управляющих на территории города Красноярска стала возможной благодаря подписанию Соглашения между Сибирским федеральным университетом и Росреестром. На территории Российской Федерации на настоящий момент в 41 учебном заведении реализована возможность граждан в  получении дополнительного образования по указанной специальности, на территории Сибири – в 6 городах: Улан-Удэ, Омске, Абакане, Новосибирске, Кемерове и Красноярске.

«Сейчас Сибирским федеральным университетом осуществляется вторая волна набора студентов. В г. Красноярске уже 11 человек получили свидетельства арбитражных управляющих государственного образца», — рассказала начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Виктория Криспин.

«Единая программа подготовки арбитражных управляющих» утверждена Приказом Минэкономразвития РФ от 10.12.2009. Продолжительность программы 572 часа. Слушателями программы могут быть только лица, имеющие высшее образование.

Форма обучения  – вечерняя, без отрыва от работы, с 18.00 до 22.00 ежедневно, в субботу с 9.00 до 18.00. Срок обучения 15 недель.

По итогам обучения проводится экзамен при участии сотрудников Управления Росреестра по Красноярскому краю и выдается свидетельство государственного образца.

Ознакомиться с учебной программой можно на сайте Юридического института .

Заявки на обучение принимаются до 15 марта 2011 г. по адресу: cdpo-lawsfu@mail.ru или по тел. 8-908-220-28-47, 288-22-97

Один комментарий

Добавить комментарий