В Ачинске выбрали «Мисс педагогическая весна-2013»

Конкурс на звание самого «весеннего» педагога состоялся 17 апреля в городском Доме учителя. Заявки на участие в конкурсе подали 14 творческих и активных молодых специалистов образования. Среди них  учителя-предметники,  учителя начальных классов,  воспитатели детских садов,  педагоги дополнительного образования, а также узкие специалисты (психологи, логопеды).

Способности и мастерство конкурсантов оценивало жюри, в состав которого входили активные и молодые предприниматели города. Они одновременно являлись и спонсорами конкурса.

Конкурс «Мисс педагогическая весна» включал в себя 3 этапа: 1 этап — «Коллаж», где участники сообщали сведения о себе (Я – дома,  Я – хобби,  Я – профессионал). На 2 этапе — «Эрудит», участники отвечали на вопросы из разных областей знаний. В последнем заключительном этапе — «Умею сам – научу другого», конкурсанты проводили мастер-класс с коллегами-конкурсантами, зрителями.

По итогам всех этапов победителем городского конкурса молодых педагогов «Мисс педагогическая весна-2013» стала Елена Девятникова, учитель физики и английского языка школы №17.

Каждому участнику были вручены дипломы, ценные и сладкие призы, а победителю – повязана лента и подарен памятный кубок. 

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5865.html

Комментариев нет

Добавить комментарий