Творческую молодежь Красноярска приглашают принять участие в фестивале импровизации «Event»

Талантливых творческих молодых людей приглашают принять участие в фестивале импровизации «Event», посвященном теме «Образ будущего», в рамках Красноярского молодежного форума. Фестиваль состоится 20 ноября 2012 г в ночном клубе «Гавана» в 19 часов.

Подобный фестиваль проходит в городе Красноярске впервые! Это уникальная возможность для молодых людей проявить себя в творчестве и с интересом провести время. Особенность фестиваля в том, что он не предполагает наличие сценария, никто из участников не будет знать последовательности выступления. Ведущие придумывают сценарные ходы прямо на сцене, вызывая участников непосредственно из зала. Кроме того, участники могут по своему усмотрению присоединиться к чьему-нибудь выступлению или предложить ведущим собственное видение дальнейшего развития сюжета.

Чтобы стать участником этого уникального мероприятия нужно:

1) Быть креативным молодым человеком от 14 до 30 лет, занимающимся какой-либо творческой деятельностью, будь то музыка, поэзия, танцы или любое другое творческое направление.

2) Уметь быстро ориентироваться в происходящих событиях, работать в режиме импровизации.

3) Создать некий творческий продукт на тему будущего, излагая в нем свои мысли и идеи по этому поводу, и рассказать о нем специалистам Молодежного центра Кировского района по телефону 265-48-93, по адресу ул.Вавилова 25а или по электронному адресу mumzkr@mail.ru.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 265-48-93, 8-902-912-15-16 (Нина Аркадьевна Краснова).

Комментариев нет

Добавить комментарий