Тимберлейк выиграл главную награду MTV с клипом о своей бабушке

В Бруклине прошла церемония награждения MTV Video Music Awards. В главной номинации «Видео года» победил исполнитель Джастин Тимберлейк с клипом Mirrors, сообщается на американском сайте проекта.

«Это правда особенное видео для меня, потому что оно посвящено моим бабушке с дедушкой», – сказал сам Тимберлейк на премии MTV. Также исполнитель взял награду в номинации «Видеопремия Майкла Джексона».

Лучшей песней лета стала One Direction «Best Song Ever», сообщает американский журнал Rolling Stone. В номинации на лучшее женское видео победила Тейлор Свифт с музыкальным исполнением I Knew You Were Trouble. Также статуэтки Video Music Awards получили Bruno Mars, Селена Гомез, 30 Seconds to Mars и другие исполнители.

Джастин Тимберлейк – американский поп- и R'n'B-певец, композитор, продюсер, танцор и актер. Он также обладатель четырех премий «Эмми» и шести премий «Грэмми». Джастин Тимберлейк пришел к славе как один из солистов бой-бэнда ’N Sync. В 2002 году он выпустил свой первый сольный альбом Justified, продав более 8 млн копий по всему миру. Вторым соло-релизом Тимберлейка стал альбом FutureSex/LoveSounds, который был выпущен в 2006 году и включил в себя такие успешные синглы, как SexyBack, My Lov» и What Goes Around, ставшие хитами в США.

Источник: РБК daily

2 комментария

Добавить комментарий