Сериал «Три сестры» стартует на МУЗе 16 апреля

Известный интернет-мем, сообщающий о том, что девочки не хотят ничего решать, а просто хотят платьев, оказался не так далек от истины. Подробнее о том, чего хотят и о чем думают девушки, расскажет МУЗ уже этой весной в сериале «Три сестры».

16 апреля на МУЗе стартует сериал «Три сестры» – гламурное ожерелье из скетчей про трех красавиц, чьи амбиции велики, а желания просты – найти олигарха. Главные героини ситкома – Блондинка, Брюнетка и Шатенка – хороши собой, приходятся друг другу сестрами и ведут бурную бесполезную деятельность, суть которой состоит в посещении фитнесс-центров, ресторанов и салонов красоты. Помимо всего прочего девушки играют в группе «Улитка» и грезят о народном признании. В качестве секретного оружия у сестричек есть гадалка, которая всячески помогает им идти правильной дорогой и не сворачивать с пути к успеху и к личной гардеробной.

Сериал «Три сестры» — это утрированный, но очень смешной портрет женщин. Станет ли группа популярной, найдут ли сестрицы себе по олигарху и как часто нужно ходить в салон красоты, чтобы не потерять «товарный вид», смотрите на телеканале МУЗ.

Один комментарий

Добавить комментарий