Секс-валюта

В современном мире стало модным расплачиваться интимом за различные услуги

Снять бесплатно квартиру, съездить на халяву за границу, сделать карьеру — не только в шоу-, но и в другом бизнесе, даже получить дармовой бензин — все эти блага жизни сегодня можно получить за секс. Интимом расплачиваются за самые разнообразные услуги, в остальном оставаясь вполне добропорядочными гражданами. Мы решили узнать подноготную этого явления и на какие «грабли» при этом можно наступить.

Все знают, что карьеру в российском шоу-бизнесе можно сделать только через постель. Но, оказывается, сексом в современном мире расплачиваются и за многое другое. Особенно распространено это в США: согласно опросу социологов, проведенному среди студентов Университета Мичигана, 27 процентов парней и 14 процентов девушек, не имеющих пары, неоднократно прибегали к интиму в обмен на помощь в подготовке к экзаменам, билеты на футбол, стирку белья, ремонт и даже бензин… В России секс-деньги только входят в моду, хотя у нас тоже появилась категория людей, вовсю пользующихся необычной «валютой».
Попутчиком за границу

«Ищу симпатичную попутчицу для приятного отдыха за границей. Все расходы беру на себя. От вас только нежность и ласка», — такими объявлениями пестрит Интернет. Существуют специальные сайты, где девушки могут найти спонсора на разовую поездку за рубеж, а мужчины — любовницу на время отпуска. Решив узнать, что мне светит, я заполнила анкету, в красках расписав свои достоинства: высокая, стройная, веселая, умелая… В графе «цель» указала «ищу спонсора для совместного отдыха». Ну и фото соответствующее приложила — в купальнике!

Ответ пришел через несколько минут. Некий Игорь написал:
— Мне 46 лет, женат. Готов оплатить совместную поездку в Арабские Эмираты. Хочу отдохнуть от работы и семьи. Мне нужна как раз такая спутница, как вы, — веселая. Да и фигурка у вас ничего. Ехать с женой смысла нет: мы с ней уже 20 лет вместе. Хочется чего-то нового.
В дальнейших переговорах выяснилось, что отдыхать мы будем в пятизвездочном отеле на берегу моря.
— Вы не волнуйтесь, я не извращенец! — увещевал Игорь. — Мне просто нужно приятное общество молодой девушки: сходить в ресторан, потанцевать в клубе. Ну и интим, конечно, но я не очень прыткий в постели — здоровье не позволяет. Если мне будет очень хорошо, отблагодарю подарками.
— А если я вам не понравлюсь?
— Тогда… — потенциальный спонсор взял паузу. — Придется свести общение к минимуму: днем будем заниматься своими делами, но вечером все равно встречаться в постели — должен же я отбить потраченное на путевки! Есть еще обязательное условие: как только вернемся в Москву, вы забываете мое имя. Мне не нужны проблемы в семье. У нас только взаимовыгодные отношения на период отпуска.
Как оказалось, есть свои подводные камни в таком способе путешествовать «на халяву». На этот счет меня просветила девушка, давно практикующая подобный способ увидеть мир.

Маньяки-извращенцы

Миловидной блондинке Инесс всего 24 года, но она считает себя ветераном в этой сфере.
— Став попутчицей, ты реально сможешь не только за границу поездить, но и свою судьбу встретить, — начала просвещать меня она. — Моя подружка так замуж вышла: два года спала с кем попало только ради путешествий, а потом встретила своего Диму. Он женат был, но ради Ленки семью бросил.
— Не страшно ехать с незнакомым человеком?
— Ты думаешь, мы тут совсем дуры? — усмехнулась Инесс. — Я занимаюсь этим пять лет. Любая из нас знает, что надо все проверить, прежде чем лететь. Предложения типа «плачу за все» сразу настораживают. За «все включено» тебе и отрабатывать придется по полной. Кто знает, что у «спонсора» на уме? Я предпочитаю отдыхать с мужчинами в возрасте: они менее активны в сексуальном плане, да и щедрее. Прошу предоставить мне копии паспорта попутчика, билетов и брони отеля. Если все сходится, соглашаюсь встретиться. При личной беседе обсуждаем, что именно входит в интим-услуги, за чей счет я буду питаться, кто оплатит лечение, если вдруг заболею. Встречаться с человеком нужно обязательно! Нельзя лететь вслепую.

Комментариев нет

Добавить комментарий