«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью

Матч между казанским «Рубин» и московским ЦСКА завершился сегодня счетом 0:0.  теперь в пятом туре Чемпионата России армейцы примут краснодарскую «Кубань», а «Рубин» в гостях сыграет с московским «Спартаком». Эти матчи пройдут 18 августа.

Казанцы чуть активнее провели начало матча, тогда как у ЦСКА немногое получалось в атаке, передает агентство «Р-Спорт». На 14-й минуте Олег Кузьмин опасно бил из пределов штрафной, но гостей выручил вратарь Игорь Акинфеев. Вторая часть тайма прошла в равной борьбе, хотя казанцы могли выйти вперед, если бы использовали опасный штрафной — Бибрас Натхо ударил выше ворот.

В перерыве было объявлено о переходе защитника «Рубина» Кристиана Ансальди в «Зенит». Команды провели несколько замен, и перестановки в составе обострили игру. Саломон Рондон ударил мимо ворот с опасной позиции, Акинфеев спас после выстрела Владислава Кулика, а у армейцев мог забить Сейду Думбия, убегавший один на один с Рыжиковым. Концовку матча команды провели активно, но изменить счет не смогли.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий